На mos.ru подал обращение по обжалованию штрафа ГИБДД, статус так и не меняется

AndreyDV Профи (631), закрыт 1 год назад
На mos.ru подал обращение по обжалованию штрафа ГИБДД, прошло две недели статус обращения так и не изменился - Обращение зарегистрировано.
как узнать решение по данному обращению? какой срок рассмотрения?
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

В данной ситуации рекомендую обратиться в службу технической поддержки сайта mos.ru через форму обратной связи https://www.mos.ru/feedback/support/ или по круглосуточному телефону 8(495)539-55-55.

Коллеги будут рады помочь!
DenisЗнаток (270) 1 месяц назад
В поддержку мос.ру можно не звонить, они отправляют в Московский транспорт +7 (495) 539-54-54.
Остальные ответы
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) 1 год назад
А почему Вы решили, что уже есть решение по Вашему обращению?
Manera Просветленный (34518) 1 год назад
Обратитесь в ГИБДД. На сайте ГИБДД ру раздел сервисы - прием обращений.
Denis Знаток (270) 1 месяц назад
Звонил в поддержку, они сказали, что ответ отправляют по месту регистрации автомобиля. То есть ты им электронно, а они тебе бумагой по почте и самое интересное статус не меняется. Все сделано для Вашего "удобства".