Как бы вы распорядились 20 миллионами рублей?

Felix Знаток (329), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (64957) 1 год назад
Съехал бы за 2 тысячи километров от своего города, купил бы квартиру с машиной, а потом бы подумал, куда вложить оставшиеся ~13 млн., чтобы они нехило так кормили оставшуюся жизнь.
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106817) 1 год назад
Купил бы игры, квартиру мощный пк и на жизнь без работы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317321) 1 год назад
Купил бы квартиру на 3 млн, почти всё остальное бы вложил в бизнес. Миллионов 5 бы себе оставил.
Пенис Детров Ученик (11) 1 год назад
Купил бы пару предприятий и заводов чтобы не потерять все деньги за неделю
Магистр Йоба Просветленный (23827) 1 год назад
Купил бы акции и облигации, и жил бы на дивиденды/купоны.
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
пропил бы и застрелился
Вова Мыслитель (9756) 1 год назад
Долги бы раздал. спросишь А остальные? отвечу- Остальные подождут
михаил романовский Оракул (53293) 1 год назад
на золотой счёт металлический
а вот что делать с 40 лямами в 2023 - это вопрос
Макс Тернов Мастер (1708) 1 год назад
Переехать в США и пытаться строить бизнес. Часть также можно вложить куда-нибудь