Майли Сайрус известна больше как певица или актриса сериала Ханна Монтана?
Лично мне - как певица. Собственно, это судьба всех девочек с Диснея - только исполнилось 17, идите и пойте до талого. Деми Ловато, Селена Гомез, Оливия Родриго, Ариана Гранде, и это только тех, кого я вспомнил, и у кого карьера сложилась успешно.
певица
Уже давно как певица.
И то и другое! Майли Сайрус (Miley Cyrus) - американская актриса и певица, ставшая популярной, благодаря исполнению главной роли в сериале «Ханна Монтана», номинант на премию «Золотой глобус» за исполнение песни в мультфильме «Вольт».