Как отредактировать УЖЕ ОПУБЛИКОВАННОЕ видео на YouTube?

Super Meow Мастер (1666), закрыт 1 год назад
Можно как-то отредактировать музыку или текст на видео, которое уже опубликовано на YOUTUBE? Просто я случайно безграмотно написал одно слово, сильно торопился, и выложил это видео уже. А там набралось 183 лайка и 39 комментариев! Удалять видео не хочется. Так вот можно отредактировать уже ОПУБЛИКОВАННОЕ видео, а то я в САМОМ ВИДЕО неправильно написал слово "скачать", а получилось написать "скпчать". Как отредактировать это? Я не хочу удалять видео!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (106792) 1 год назад
В творческой студии
Super MeowМастер (1666) 1 год назад
Ну и как?
lion4ik Искусственный Интеллект (106792) Евгений Алексеев, очень просто
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799181) 1 год назад
...ты думаешь, что опечатка - причина в таком позорном успехе?
юра шот Мудрец (18164) 1 год назад
переделать и запустить еще разок