Полиция не выполняет представление прокурора. Каков порядок действий дальше?

Andrey Porshnev Мастер (1858), закрыт 1 год назад
Полиция не предоставила информацию о принятом решении в установленный законом срок. По причине этого, полиции прокурором было вынесенено представление о исправлении нарушения законрдательства. В течении 30 дней со дня вынесения представления прокурором ответ на мое обращение до сих пор не был получен. Каков порядок действий дальше?
Лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102779) 1 год назад
Выбирайте сами: революция, вспомнить про ст. 3 Конституции РФ, и требовать расформирования этого отдела полиции или установления и увольнения виновных лиц; обратиться к прокурору с требованием привлечь виновных к дисциплинарной ответственности: в суде признать бездействие незаконным, а потом вспомнить ст. 53 Конституции РФ и наказать рублем.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337588) 1 год назад
если не выполняется представление прокурора, то это в первую очередь проблема прокурора. Обычно они знают, что в таком случае делать
Константин Оракул (50378) 1 год назад
Это головная боль прокурора
Гаруспик Артемий Бурах Гений (66376) 1 год назад
А вы тут причем? Вы же не прокурор. Прокурор имеет право составить админ протокол.