Возможно ли с другом купить одну подписку xbox game pass ultimate чтобы она была на 2 аккаунта?

Dzhennet Magomedova Ученик (163), закрыт 2 года назад
Хотим с другом купить подписку, но надо узнать будет ли она сразу на 2 аккаунта
Лучший ответ
Денис Аверин Ученик (162) 2 года назад
Можно! Я в этом спец. Только Вам нужно завести отдельный аккаунт на двоих с подпиской. Цена подписки на 1 месяц сейчас примерно 250-300 рублей.
Остальные ответы
miha miha Мыслитель (7858) 2 года назад
Пока только на одной приставки можно пользоваться с разных аккаунтов . Скоро появиться семейная подписка в паре стран она уже есть там типа ей можно будет пользоваться на несколько устройствах одновременно. Но она походу будет какая то урезанная не совсеми играми!