Устоновил новую видеокарту GTX 650

Ali Kadirov Ученик (3), на голосовании 1 год назад
потом установил драва на нее и при запуске винтелятор крутится в 100 а драва не установились
Голосование за лучший ответ
Ёвжик Искусственный Интеллект (164000) 1 год назад
GTX 650 не может быть новой, я такую покупал лет 10 назад )))
wWw Оракул (52926) 1 год назад
Если ты Али Кадыров,то зачем самому что-тоустанавливать? Попроси папу, он тебе целую комнату компьютеров вместе с личным сисадмином купит.
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
GTX 650 по определению не может быть новой, пвот перепрошитой старой да.
Удали нвидиа драйвера, в диспетчере устройств удали видеокарту, после перезагрузки установи драйвера вручную
Ali KadirovУченик (3) 1 год назад
попробую
prostopesta prosto pesta prosto pesta∆_∆ Мастер (1401) 1 год назад
 Если бракованная то можете сдать по гарантии
oleg hlutkov Оракул (83015) 1 год назад
удалить и обновить или с начало попробуй через Driver Magician их скачать
oleg hlutkovОракул (83015) 1 год назад
или этой попробуй https://www.comss.ru/page.php?id=6570 или другую версию скачай