Посоветуйте БП до 2500

Xxxxx Xxxxxxx Ученик (14), на голосовании 1 год назад
Нужен для не сильно требовательной сборки, 4 х ядерник fx 4100 с небольшим разгоном, gts450,
Дополнен 1 год назад
Забыл сказать, нужен тот, что в наличии в моем городе, если не трудно (Димитровград), такой мини подарок младшему братц на нг
Голосование за лучший ответ
Ako Shiko Просветленный (24387) 1 год назад
Fsp pnr pro 500w
EyefИскусственный Интеллект (145588) 1 год назад
FSP ушли из РФ и их блоки давно пропали из большинства магазинов. А там где осталось - распродают остатки со сккладов по завышенной цене.
Ёвжик Искусственный Интеллект (163518) 1 год назад
FX - печки, для них нужен ватт на 700, не меньше.
У меня FX-8350 комнату обогревал )))
Ako ShikoПросветленный (24387) 1 год назад
что за бред ты написал, какие 700w
Ёвжик Искусственный Интеллект (163518) Ako Shiko, он у меня был лет десять, года с 2011-2012 и профессиональный ваттметр показывал потребление ПК около 650 ватт. Причём это безо всякого разгона и обычной картой GTX 970.