Человек оскорбляет, но сам не реагирует на оскорбления

Допустим есть человек, на которого вам все равно. Никаких проявлений в его сторону не делаете.
Тут он начинает вас оскорблять и типо подкалывать.
Если его оскорблять в ответ, то пропустит мимо ушей или скажет говорите, что хотите. Хоть несколько человек скажут, что он 4mo полное и вы#%%док. Не разозлится. Зачем тогда начинать?
Одновременно ведет себя как прилипала. Пишет мне и прикидывается дружелюбным.
И это выглядит так:
—Привет, что делаешь?
—Ниче
—Крутой ответ
Или
—Не знаешь к скольки завтра?
—Отвали

Таким я не даю повод для оскорблений, ибо отстранена от них...

Не связываться с таким.

автор, какой вопрос требует ответа?

Есть замечательная видеозапись, в которой показано, что с такими людьми катит и что не катит. Раз сто уже его пересылал:
https://www.youtube.com/watch?v=hW6M6Fk1wMk