Синий экран windows 11

Maks Ученик (5), на голосовании 1 год назад
После 100% установки на скриншоте ноут перезагружается как и нужно и вылетает Page Fault In Nonpaged Area. После установка региона, раскладка и.д идет. Перед установкой все диски удалил. В чем причина?
Голосование за лучший ответ
Владимир Кочетов Оракул (76543) 1 год назад
Тестировать жёсткий диск и память
MaksУченик (5) 1 год назад
В аиде 64 тестил GPGPU видеокарту встроенную вега 8 и моментом синий экран, были и перезагрузки и отключения, а после включения экрана.