Хватит ли Xbox series s на 2022год?

Арсений Нагаев Ученик (12), на голосовании 1 год назад
Привет всем, хочу приобрести консоль для игрушек как метро, киберпанк, рдр2. Так как комп не тянет. Встал на варианте Xbox series s. Но видел что качество не самое лучшее. Хотелось бы поиграть с кайфом. Так вот, хватит ли series s на подобные игрушки?
Голосование за лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 1 год назад
Качество исполнения С ки как консоли вполне себе хорошее это не коробок 360. они работают безотказно.
Для бюджетного гейминга в FHD он вполне подходит и для современных игр