Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

До какого возраста муж может купать дочку?

Ирина Проскуриченкова Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Дочка очень любит, когда ее моет папа. Говорит, что я грубее купаю. До какого возраста это можно?
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50536) 1 год назад
О чьём возрасте речь? Мужа? Да хоть до 90 лет.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 1 год назад
Пока папа не увидит в дочке конкурента жены. :о)
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415239) 1 год назад
Моя с 4 лет уже купалась только с мамой. Я считаю, вообще дочь (да и вообще детей) должна купать только мать. Папаня - на крайний случай только
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) 1 год назад
Пока она разрешает
Ирина ПроскуриченковаУченик (95) 1 год назад
Ей очень нравится. А мнения подруг разделились
кот котофей Оракул (70600) 1 год назад
до момента осознания пола. т.е. проще когда начнёт формироваться грудь. с другой стороны это решать только Вам с мужем и Вашей дочке. Тем более не все имеют квартиры по 500 кв м, однозначно живя в одной квартире невозможно гарантировать, что никто никого голышом не увидит. Надо к этому спокойнее относится. Проблема не в наготе, а в наших мыслях. Кто видит свою дочь как малышку доченьку до старости, а кто то и от годовалой возбудится и будет воспринимать как сексуальный объект. Мозги у всех разные.
Ирина ПроскуриченковаУченик (95) 1 год назад
Согласна. Дочке 7 лет, живем в двушке. Голяком специально не ходим, но, конечно, все всех видели. Она не стесняется папу, наоборот, просит его, чтобы именно он ей голову мыл, купал в ванне.
кот котофей Оракул (70600) Ирина Проскуриченкова, Вообще то, когда то наступит момент, когда человек сам начинает мыться - вот тогда и можно считать это условным "часом Х". При этом вопрос решится сам собой ребёнок будет мыться сам, без папы и без мамы.
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313299) 1 год назад
Был когда то случай в моей практике. Жена обвинила мужа в развратных действиях в отношении дочки. Дочке было на тот момент 7 лет. Увидела из своей комнаты, как папа вышел голый из ванной, прошёл в свою комнату, а после обратно. Просто он полотенце и прочее не взял, вот и пришлось выходить. В суде на вопрос адвоката "А что ты видела, что папа показывал", даже описать не могла. Так мужику дали 2,5 года. А всё то сводилось к тому, что у них были свои проблемы, собирались разводиться. Вот жёнушка ему такую свинью и подсунула.
кот котофей Оракул (70600) Ронин 浪人, плохой адвокат у мужа был :). Хотя бывает и папа с дочкой по обоюдному согласию любят друг друга. Это уже у меня был случай в практике 16 летняя дочка была любовницей отца, причём она и была инициатором связи! всё бывает в жизни, но будем рассматривать нормальные "советские" отношения, когда папа это папа, а дочка это дочка, а не предмет вожделения.
esmeralda Искусственный Интеллект (316136) 1 год назад
чем больше папа уделяет дочери времени,тем меньше вероятности,что она начнет раннюю половую жизнь.Это писалось еще в советское время,в книгах по воспитанию.Девочки,которые получают внимание от папцы,не ищут внимания других особей мужского пола.
Ирина ПроскуриченковаУченик (95) 1 год назад
Я тоже об этом читала, что общение с папой очень полезно для девочки. Поэтому не мешаю. Пусть купает ее.
esmeralda Искусственный Интеллект (316136) Ирина Проскуриченкова, конечно,и папа тоже сильнее привязывается к доче)
Ирина ПроскуриченковаУченик (95) 1 год назад
Конечно! И уход за телом, и кормить,и ласки, это все привязывает мужчину к ребенку!
Крипто ПочемучкаГуру (3945) 1 год назад
А как связано «внимание к дочери» с купанием её без трусов?
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Она сама Вам сообщит об этом, скорее всего, даже беззвучно, то есть станет сама принимать ванну.

Скорее всего Ваши подруги чего-то наговорили - шлите их на хутор, бабочек ловить! Только не обижайтесь, но Ваша семья - неприкосновенна ни для кого и Вы только сами, в семейном кругу должны решать, тем более такие интимные вопросы.

С наступающим и не заморачивайтесь на естественных мелочах жизни. :)
Ирина ПроскуриченковаУченик (95) 1 год назад
Согласна, пока ей комфортно, пусть купается с папой.
ded Moroz Оракул (53143) Ирина Проскуриченкова, конечно!
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 1 год назад
Если верить в западные ценности , то мыть может до тех пор пока она за муж не выйдет .
Травкина Искусственный Интеллект (117118) 1 год назад
До школы меня папа купал. С 10 лет я и маму уже не подпускала к себе.
Ольга **** Мудрец (13542) 1 год назад
Я тут с детьми смотрела японский мультик, мультик хороший и добрый, но на одном моменте я онемела. Там по сюжету мама в больнице, а папа купался со своими дочками в одной большой ванной, девочкам пять и десять лет по сценарию. Начала читать, оказывается, в Японии члены семьи моются друг с другом чуть ли не до пубертата ( пока подростки не начинают мыться сами) и это для них абсолютно нормально. Всё в голове и установках, и мне всё еще странен сам факт такой традиции в Японии. Моей дочери десять, она совсем ещё ребёнок, мою сама, но не думаю, что будет для кого-то катастрофой, если её помоет папа.
Ирина ПроскуриченковаУченик (95) 1 год назад
Ну, у немцев да и у нас в глухой сибири в баню ходят семьей во всех возрастах. Я тоже не думаю, что это проблема. Пока ей нравится, пусть. Думаю, муж и вправду нежнее меня купает. Мне вечно некогда, бегом, тяп-ляп...
Крипто Почемучка Гуру (3945) 1 год назад
А почему Вы грубо моете ребёнка? Что вообще означает эта формулировка «грубее купаю»? Как можно грубо купать? Грубо смотреть как купается ребёнок? Или тереть как даунша ей кожу и чувствительные места??..

Ничего, скоро дочка подрастёт, а Вы- постареете, и сдадут Вас во взрослый адик, и будут там Вас грубее всех «купать» неграмотные узбечки. А чего такого?.. Подумаешь, будут боль причинять в ванной на голую кожу. Фигня какая...

...А потом забытой в пролежнях Вам будут периодически отрывать подгузник вместе с кожей: кто-то грубее, а кто-то нежнее. Всё причинённое ребёнку- бумерангнется...
Ирина ПроскуриченковаУченик (95) 1 год назад
Просто я женщина и знаю уровень чувствительности девчачьих прелестей, поэтому мою хорошенько но наверное не так, как муж, который не знает, что можно и решительнее. И купает очень нежно, бережнее.
Бдн Нтв Профи (852) 1 год назад
До любого. Пока отец в состоянии это делать, пока ему сил хватает.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 1 год назад
раз внятно объясняет , почему папа , то достаточно взрослая , уже нельзя
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117749) 1 год назад
Пока это их обоих устраивает. Но думаю как только научится купаться сама - так сама и будет справляться.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 1 год назад
Пока она сама не захочет этого.Мои дочки тоже любили когда я их мыл.(Жена их всегда черезчур жёстко подмывала.Силой мыла им ....)
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
До тех пор, пока она сама не станет ПОКУПАТЬ СЕБЕ ДОЧКУ (т.е. мою внучку)
Ангел Мастер (1144) 1 год назад
купание и голышом мама и сын папа и дочка голыми не делают сексуальными и развратными. вы просто моетесь и не делаете секс вещи всякие :) они привыкают и растут нормальными это в семье так принято . они не должны там говорить с кем либо мылись. не все поймут. а вообще в каждой семье надо так и мир станет проще и подруги будут мыться не стесняясь и друзья ну я про детей . и в раздевалках и прочее. половые органы так выглядят и все думают что это только для секса они . но это не так. я например голых вижу с девства и я ничего не увидел там в плохом и не нарушил психику.. и меня не привлекает внимания половые органы .. просто привыкаешь и становится в норму. это как глазу уши и т.д это как с казать папа с сыном одни в бане голые и даже у них стоит. но это не от возбуждение нет. это пар горячее и кровь двигается быстрее . все это мальчики знают с пеленок и должны говорить матерям и матери будут знать и не забивать дурные мыли головы .я видел голую сестру до 12 пока не перешёл в переходном возрасте и стала стесняться . ну у каждой семье как ! а я ее голым стал стесняться в 15 . и мы выросли большими и здоровенькими . пора миру понять наконец то . что нагота это не является страшное и преступление :)