Предположите какой будет счёт в футбольном матче «Лидс» — «Манчестер Сити».

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102298), закрыт 1 год назад
Английская премьер-лига (EPL).
28.12.2022 г., среда.

Добавлю ещё, что желаю Пеле справится с болезнью.
Лучший ответ
✍️ Мыслитель (5012) 1 год назад
0:3
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102298) 1 год назад
1:3
✍️ Мыслитель (5012) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), да но почтий угадал
Остальные ответы
Высокий Оракул (70019) 1 год назад
3-1 и желать справиться не надо,надо молиться...
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102298) 1 год назад
Вы верите в чудодействие молитвы?
ВысокийОракул (70019) 1 год назад
Так,а как?А у вас у родителей нет иконы?Я в шоке!Пожар был,я обошёл свой дом с иконой - Неопалимая Купина,все дома сгорели,до моего пожар дошёл и резко потух!Как это?А те пожарки тушили и не спасли.Если жить без веры мы тогда животными станем.