Отличие L'eau par kenzo pour homme от L'eau kenzo pour homme

Здравствуйте! Чем отличается L'eau par kenzo pour homme от L'eau kenzo pour homme? Или это один и тот же аромат?

Насколько я знаю,
L'eau PAR Kenzo сейчас больше не выпускается, так что это либо старые флаконы где-то у частников, либо подделки под те флаконы.
Сейчас выпускается и продается в официальных магазинах только L'eau Kenzo. Это измененная версия.

Один и тот же, немного отличается грамматика в названии, не более. Содержание фразы одно и то тоже

это одно и то же