Зачем люди берут кредиты под 20% годовых в банке?

Макар Львинский Ученик (56), закрыт 1 год назад
Я вот живу в Донецке, и у нас выдают кредиты под 20% годовых, я думал никто там не берет, еще и как берут и не мало! Хотел взять кредит на телефон, телефон стоит 25 тысяч, мне отказали, сказали максимум могут выдать 5 тысяч рублей. Толку от этих 5 тысяч
Лучший ответ
последняя надежда своего поколения Профи (800) 1 год назад
Выбора у людей нет, или финансово не грамотные
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312981) 1 год назад
И что? При 20% годовых и сроке в 1 год проценты составят 11,12% от суммы займа.
Не смертельно...
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108378) 1 год назад
Не вижу смысла брать в кредит телефон. Много лет юзал кнопочные... И только пару лет назад на алишке купил за 11600, без кредитов... Есть ли брать смысл дорогой аппарат???
Тебе что важнее: функционал или понты? Мой, смарт много раз падал, даже со 2ой полки в вагоне) купался) и продолжает работать.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (660915) 1 год назад
Деньги очень нужны. А в Донецке, потом могут и простить "на радостях", или те, или эти )).
DV Искусственный Интеллект (247593) 1 год назад
По нынешним временам это нормальная ставка) есть и по 30, и больше)
skapunker Просветленный (30495) 1 год назад
лохов ищут, но потребительские это так и есть
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195957) 1 год назад
Выросли поколения, которым родители ни в чём не отказывали. Если они что-то хотят прямо сейчас, то для них нет тормозов и размер процентов их не остановит-- ну им же нужно! Хотя, это, вероятно, больше для столиц характерно, вряд ли в Донецке детей так же баловали.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
грабят однако.Брал недавно ВТБ-17.8% на три года.