Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в стандартных игральных картах в колоде из 36 штук мужских персонажей в два раз больше, чем женских?

Двоечник Обыкновенный Высший разум (102303), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Атуля шель Нино Просветленный (39724) 1 год назад
Потому что король - это отец, дама - мать, валет - сын. Дочь же не является наследником престола.
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102303) 1 год назад
Является. Елизавета I, Елизавета II, Екатерина I, Екатерина II.
Атуля шель Нино Просветленный (39724) Двоечник Обыкновенный Иртыш (Омск), Это потому что мужиков не осталось.
Остальные ответы
ANF Просветленный (45801) 1 год назад
в три раза, еще Шестерка
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102303) 1 год назад
При чём тут шестёрка?
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153377) 1 год назад
Истино говорю вам! Это заговор иллюминатов!
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102303) 1 год назад
Точно. Это пропаганда ЛГБТ. Не иначе.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120382) 1 год назад
А по мне, так это любовный треугольник. Рогатый король, дама свободных взглядов и молодой любовник. Когда в эти карты гадаете у них такие роли:-)