Управление тс без владельца авто

Всем добра, Хотелось узнать что будет, если сесть за руль не вписанным в страховку, и так же без владельца на пассажирском, но с полным пакетом документов на автомобиль( все документы действующие).
Чем и как черевато ?
P.s зарание спасибо за консультацию

Чревато от штрафа в 500-800 р при каждой остановке до помещения в обезъянник до выяснения.

А падэдэ не учил? Там написано всё!

Штраф 800руб.
Вообще лучше в рейд пьяный водитель выезжать) Проверят на трезвость да отпустят.

Не в писан в страховку, и без доверенности - штраф и штрафстоянка.

Какой "пакет" документов ты собрался с собой возить? Если страховки нет, остаются только ламинашка-СТС, и права.
800руб стоит поездка без страховки