Сериал "Сверхъестественное" удалили из Иви

Аноним Профи (713), закрыт 1 год назад
Я информации по этому не нашел, может кто то знает почему. Недавно смотрел, а теперь нельзя
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) 1 год назад
VPN - значит русский из России

Вот до чего дожили!
Устанавливай и наслаждайся свободой выбора, хотя бы в сети!
Наташа МаксименкоУченик (102) 1 год назад
Какой vpn и какой сервер?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140421) Наташа Максименко, на гугле с десяток платных анонимистов.
АндрейМыслитель (5742) 1 год назад
Александр, что вы несете? При чем тут впн? Из медиасервиса иви удалили сериал. Человек спрашивает: почему?
Остальные ответы
Ольга Пилуева Знаток (484) 1 год назад
Тоже не могу найти, бред какой то
Яна Аргунова Ученик (109) 1 год назад
Я ради сверхов тока деньги платила, чтоб на телеке досмотреть их ?