Как снизить сумму моральной компенсации за наезд на пешехода пенсионеру?

Uasya Ученик (28), закрыт 1 год назад
Пенсионер зеркалом авто зацепил пешехода, присудили 200 000 штрафа морального. Высчитывать будут с пенсии оставляя минималку прож минимума, можно ли уменьшить сумму выплаты каким то образом через суд приставов или как то еще, чтобы высчитывали не 50 а 25 процентов от пенсии?
Лучший ответ
Игорь Журавлев Мудрец (14326) 1 год назад
Незя, и где это такой моральный вред насчитали?
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267641) 1 год назад
Это на суде надо было канючить, а сейчас поздно.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105431) 1 год назад
моральная компенсация?? это что? ну да хер с ним.

всё элементарно. надо зацепить его бампером на хорошей скорости и пару раз переехать. тогда ему не понадобится моральная компенсация.