Описать заданный класс в отдельном модуле. Все поля класса – закрытые. Вычисляемые поля оказаны курсивом. Создать 2 конструктора для класса, конструктор без параметров и конструктор общего вида. Обеспечить доступ к полям через свойства. В свойствах выполнить проверку на корректность вводимых данных.
Класс услуга за мобильный телефон. Поля тарифный план (два варианта), время исходящих местных, время исходящих иногородних, оплата SMS сообщений, использование интернета, кредит, оплата за разговоры, итоговая оплата.
В консольном приложении ввести данные в объекты различными способами и вывести значение введенных полей на экран.
Вычисляемые поля оказаны курсивом. Создать 2 конструктора для класса, конструктор без
параметров и конструктор общего вида. Обеспечить доступ к полям через свойства. В
свойствах выполнить проверку на корректность вводимых данных.