Top.Mail.Ru
Ответы

Нужно немного выровнять пол для установки стиральной машины.Обычная хрущёвка,по бетонным плитам на лагах лежит....

....лежит дощатый пол.Если верить уровню,то правая сторона чуть ниже левой в пределах 5-7 мм.Есть ОСП 9ММ,есть панель от шкафа ДСП 16 ММ.Планирую на пол прикрутить саморезами что то из этих двух материалов.Посоветуйте как лучше поступить.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул

Сделай разновысокие резиновые ножки-прокладки

Аватар пользователя
Гуру

У машинки должны регулировать я ножки для выставления по уровню. Этого достаточно. Можно ещё докупить специальные резиновые ножки для уменьшения вибраций.

Если использовать только ваши доски, то под левую сторону 9 мм, под правую 15 мм. Они в сумме как раз компенсируют перепад высот пола.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

Подложили (мы) грубую резину под пару "ножек" стир. машины - не шатается, не прыгает.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

не спасёт..только монолит.

Аватар пользователя
Мудрец

Чем больше всяких прокладок, тем больше риск "пляски" машинки. Ваши 5-7мм легко выравниваются ножками в самой машинке.