Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребенку 12 лет дали направление в психбольницу. На основании чего ей назначат там лекарства? Не сделают ли ее овощем?

Александра Гребенская Гуру (3739), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Никита Жмышенко Мастер (1846) 1 год назад
Лоботомии в России нет, не беспокойтесь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473001) 1 год назад
Наследственность никуда не денешь....
Травкина Искусственный Интеллект (116996) 1 год назад
Страшный диагноз, наверное...
Никому не пожелаю там оказаться.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Диагноза нет. Потеря спрсобности запоминать
Травкина Искусственный Интеллект (116996) Александра Гребенская, почему нельзя амбулаторно? Идите по другим врачам. Не отдавайте в психушку! Овощем не станет, но ещё и психика от увиденного может нарушиться
H-p A Просветленный (46828) 1 год назад
А направление на основании чего дали?
Это уже вас надо спросить
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Потеря способности запоминать информацию
H-p A Просветленный (46828) Александра Гребенская, совсем потеря прям?)
Деви Искусственный Интеллект (303898) 1 год назад
Психбольница?
Когда у ребенка проблемы с памятью, идут к неврологу.
Зорро Мыслитель (8076) 1 год назад
Врачам виднее.
А следовать советам или нет - это выбор родителей.

А самый лучший вариант, это проконсультироваться у другого врача. И на основании этого принимать решение.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
У нас один врач психиатр
Марьяна Мудрец (15634) 1 год назад
Сходите. Необязательно же все пить
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Ее кладут в стационар
Frau Messer Оракул (53154) 1 год назад
Для начала обследуют и поставят диагноз. Потом лечить начнут
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Он в ПСИХУШКЕ пробудет всего 2 месяца - а про него уже станут говорить НУ И ФРУКТ!
Пользователь удален Мастер (1038) 1 год назад
Не надо сдавать ребёнка в психушку, лучше к психиатру сводите, она назначит лечение.
Александра ГребенскаяГуру (3739) 1 год назад
Психиатр ее и направила
Пользователь удален Мастер (1038) Она вообще НИЧЕГО не запоминает или просто память не очень хорошая?
Пользователь удаленМастер (1038) 1 год назад
значит придётся класть туда. Лекарства по идее будут назначать по назначению психиатра
Александра Гребенская Гуру (3739) Hagtorp, это да. Из нее в больнице той овощ не сделают?