Если я забываю тему через неделю-2 - это нормально?

Некто Никто Ученик (146), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Алексей Смирнов Мастер (1283) 1 год назад
Если дефецит внимания есть то тогда да у меня тоже самое но без него могу тему во время разговора забыть :)
Остальные ответы
Kuznetsov-Zelenskiy Просветленный (30980) 1 год назад
Организм фильтрует нужность информации и просто ее удаляет. Вы и не должны после школы знать миллион формул. Потому что вам возможно НИКОГДА не придется высчитывать углы и длины сторон треугольника, как пример.