Должна ли рубаха сидеть плотно к телу? Почему она как парус развевается?

Не накативший Грущик Ученик (36), закрыт 1 год назад
Рубаха идеального по мне размера. Заправлена в ремень и брюки или джинсы. Полностью вся застегнута.Однако очень скоро она как-то отходит от тела, становится очень объемной, как парус будто. Не сидит по телу.

Кто сталкивался с подобным? Это нормально?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) 1 год назад
Ничего необычного.При нагибании,приседании,немного вылезает из штанов и начинает топорщиться.
Если бы это была футболка из растяжимой(стрейчевой) ткани,то не вылезала бы из под ремня.
Не накативший ГрущикУченик (36) 1 год назад
посмотри как плохо смотрится, отвратительно. Все на футболки перехожу! Не могу больше! https://otvet.mail.ru/question/231929622
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268156) Не накативший Грущик, Штампуют миллионами по базовым выкройкам.Если бы вещь сшили в ателье,такого стрёма не случилось бы.
Остальные ответы
Helena Просветленный (43700) 1 год назад
Попытайтесь покупать рубашки более приталенных силуэтов и с небольшим процентом эластана в составе ткани. Если такая и вылезает из брюк, то это не смотрится как парус.
https://www.sorochka.pro/siluety-muzhskikh-sorochek-eterna/
Игнат Игнатович Мудрец (17731) 1 год назад
Нормально. Одежда в процессе ношения растягивается