Квадратные метры
+1Проблема с рыбой, как лечить и возможно ли вообще
Рыба тернеция. На просторах интернета ничего похоже не нашла, кроме оодиноза(сомневаюсь на счёт него).
Рыба начала плавать постоянно боком на поверхности воды, место которое можно сказать поднимает её к поверхности в виде жёлт-оранжевого цвета. При попытки тернеции плавать, как обычно она поднимается.
1.Аквариум 75л
2.из жильцов 2 золотые рыбы, 2 сома, и 4 тернеции

эта рыбка подыхает. выложи ее фото, возможно ко то по признакам узнает и болезнь. но думаю , что лечить ее поздно.
Лечится заменой рыбы...