Воспитание в семье РСП

ребеденок ребеденков Ученик (173), закрыт 1 год назад
Как вы думаете, способна ли одинокая женщина воспитать мальчика нормальным человеком?
Лучший ответ
гчоауллулмлп аомоплоклк Ученик (102) 1 год назад
воспитает каблука максимум
гчоауллулмлп аомоплоклкУченик (102) 1 год назад
мальчик должен рости с отцом который тоже вырос в патриархате
Остальные ответы
Константин Соболев Мыслитель (8664) 1 год назад
Смотря какая, далеко не каждая, на двач хоть зайди.
Марьяна Мудрец (15624) 1 год назад
Да главное обеспечить
Галина Мыслитель (6048) 1 год назад
а некоторые в полной семье непутевые вырастают
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
нет. будет даже не подкаблучник - подюбочник.
alafira Искусственный Интеллект (210798) 1 год назад
Лапуль, у нас таких 2/3 страны было после войны. И именно они построили страну, в которой ты живешь. Твой дом и дорогу к дому тоже.
А теперь вопрос перечитай и подумай))
Татьяна Шеховцова Высший разум (418945) 1 год назад
После войны почти все были такие, да и условия тогда были гораздо хуже (вплоть до того, что есть нечего). Эти дети выросли. Результат ты видишь
Огромаднейший минус: мальчики, выросшие так, вдруг стали считать, что отец в семье необязателен, так что их жена справится и без них. Обрекают своих детей на жизнь хуже, чем могла бы быть с отцом, и - также научили тем своих, что "мама справится без папы, папа не нужен". Если что, тем мальчикам, если родились в 41-м, уже 81 год