Выпил парацетамол 3 раз было 38.7 щас 38.4 где то почему не сбивается много вчера было 39.2 сбилось моментально мне 15

Дмитрий миров Ученик (4), закрыт 1 год назад
Ещё холодно немного
Лучший ответ
Не будить Оракул (79275) 1 год назад
Анальгин+ Супрастин
Дмитрий миров Ученик (4) 1 год назад
Мне нельзя аналгин
Дмитрий миров , ибупрофен выпей. Парацетамол раз в 4-5 часов можно. Чередуй ибупрофен с парацетамолом.
Дмитрий миров Ученик (4) 1 год назад
3 раза Парацетамол выпил
Остальные ответы
Витя Шакута Ученик (84) 1 год назад
Убери телефон это всё из-за телефона и иди спать
Елизавета Ильина Мастер (1145) 1 год назад
Терпи, тряпка
39 он испугался
Пей больше воды а то скрючить мышцы может
Пей воды и жди само пройдёт
Дмитрий миров Ученик (4) 1 год назад
Компрессор ещё держу страшно
Елизавета Ильина Мастер (1145) Дмитрий миров , ну давай нажрись всего что есть дома а потом коньки отбросишь от анафилактический шок
Дмитрий миров Ученик (4) 1 год назад
Нет я не жру все подряд только ношпу и Парацетамол 3 раза пил
Елизавета Ильина Мастер (1145) Дмитрий миров , всего то, при температуре причем
Дмитрий миров Ученик (4) 1 год назад
А что ну блин я же не с разу всё пью
Елизавета Ильина Мастер (1145) Дмитрий миров , не че не жри больше 39 это пустяк тока пей жидкости побольше
Дмитрий миров Ученик (4) 1 год назад
Ага пустяк ее надо сбивать точно вот щас мерил 38.3 так и держится парацетамол только даёт держаться температуре надо когда 39 будет Парацетамол пить только через 3-4 часа блин страшно а вдруг повысится
Елизавета Ильина Мастер (1145) Дмитрий миров , ты достал ныть 39 это фигня Просто пей много и жди пока пройдёт само
Дмитрий миров Ученик (4) 1 год назад
А как понять что повысилась температура ?
ОБЕЗЬЯНКАОракул (74129) 1 год назад
Если состояние тяжёлое, то можно смочить тряпочку положить на лоб. на лоб. Правда я забыла что в воду добавить для снижения температуры.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (308894) 1 год назад
вы мало пьете жидкости, чай с малиной и пр. потейте от чая.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (721853) 1 год назад
Врача вызвать надо, а не самолечением заниматься.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
ПАРАЦЕТАМОЛ СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ: ОН ДАЁТ ОСЛОЖНЕНИЯ НА ПЕЧЕНЬ