Как сейчас установить дополнения к Fallout New Vegas?
У меня куплена Fallout: New Vegas PCR в стиме, точно помню что были дополнения (про разлом и Олд ворлд блюз). Недавно решил снова пройти игру и пытаясь начать проходить дополнения не смог попасть в локацию с разломом. Подумал что у меня просто нет дополнений, но позже нашёл старое сохранение из того самого дополнения, пытаясь запустить это сохранение появляется сообщение о том что контент из этого сохранения недоступен. Нажав на "Дополнения" в Главном меню, а после на "Просмотреть доступные дополнения" меня перенесли в стим, на иконку с надписью "этот товар не доступен в вашем регионе. Что мне делать, если я как нибудь включу впн на компьютере и снова нажму на
"просмотреть доступные дополнения" у меня получиться их загрузить?
Можешь просто скачать все эти dlc со стороннего сайта и подрубить в лаунчере, проблем не будет.
https://all-mods.ru/falloutnv/falloutnv-dlc/
здесь репак со всеми длс https://t.me/NitoFilessBot
1 способ это купить ключ игры на плати маркет со всеми дополнениями, второй чуть по сложнее, использовать CreamAPI, посмотри видосы по поводу этого