Не понятные причины температуры

Виктория Конорезова Ученик (98), закрыт 1 год назад
Здравствуйте,такая ситуация,ребенку 6 месяцев,была односторонняя пневмония,свиной грипп,прокололи 11 дней антибиотиков, остались сопли и кашель (остаточное) в носоглотке гуляли, спустя неделю повторно сдали общий анализ крови и было повышена соэ, лейкоциты,на следующий день поднялась опять температура 38, температура была редкая, уже сопель и кашля не было, рентген повторно следили- ничего не показало,в моче лейкоциты чуть повышены,узи всех органов сделали-все хорошо,сдали на аллергии- выявило,что на коровий белок аллергия, спустя неделю опять поднимается температура и тоже редкая, что делать? Врачи не поймут в чем дело.. не смотря на кровь,состояние ребенка хорошее.. И так уже на протяжении 1,5 месяца,я не могу никак вылечить ребенка.. к кому обратиться? Кололи 11 дней-цефтриаксон, потом выписали цефипим.. Есть ребенок постарше, ему 1,7 пошли в сад частный,оттуда и принес.. Врачи заставили забрать, а другого ребенка все равно вылечить до сих пор не могу..
Дополнен 1 год назад
К кому обращаться, куда бежать? Может лечь в Моску на обследование, то куда?
Лучший ответ
Вася Колымов Гуру (2693) 1 год назад
Ну если врачи понять не могут, то мы то чем поможем?
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327267) 1 год назад
Может зубки режутся? Это я пишу ,как предположение .
Виктория КонорезоваУченик (98) 1 год назад
Врачи это отвергают, потому что повышена соэ,т.е. где-то идеи воспалительный процесс..
Я тоже думаю на зубы..,но анализ крови не дает покоя
ilana moses Искусственный Интеллект (251375) 1 год назад
он просто лови каждй пролетающий мимо вирос. это пройдет, когда он загрузит всю имунную систему первми вирусами. годам к 3 все наладится. не переусердствуйте с антибиотиками. если финанс позволяют - езжайте к теплым морям в южном полушарии.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112399) 1 год назад
Оказалось, что в данном случае ТЕМПЕРАТУРУ ИЗМЕНЯЛИ ДУРЫ