Приложение для карты сбера

ßabreliya Ученик (111), закрыт 1 год назад
можно ли использовать приложение mir pay для карты сбера, если нет приложения сбера?
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399963) 1 год назад
Скачай сбер
ßabreliyaУченик (111) 1 год назад
я не могу его никак скачать, из плей маркета удалён, из гугла и Яндекса тоже не удаётся, даже перекидывать с телефона подруги пробовала
ßabreliya, зайди к ним на сайт сбербанк ру, там инструкция есть, просто качаешь и открываешь и оно само устанавливается, я сегодня себе тоже ставил
Остальные ответы
Магистр Йоба Просветленный (23827) 1 год назад
http://www.sberbank.ru/ru/person/dist_services/inner_apps Приложение тут.
Разрешаешь установку из иных источников и устанавливаешь.
ßabreliyaУченик (111) 1 год назад
я писала выше, что с сайта сбера тоже не устанавливается
Магистр Йоба Просветленный (23827) ßabreliya, скриншот не открывается. Возможно у вас уж сильно устаревший андройд, какой нибудь 5.0 к примеру. Или кэш телефона надо почистить. Хотелось бы видеть скриншот проблемы, а так в любом случае это надо звонить в ТП и объяснять им.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
что за танцы с бубном?У Сбера свои приложения и они в последней версии российские.