Почему мужчина не женится на любовнице, ради которой бросил свою жену?
2 года живут вместе. С женой не в разводе. Почему не разводится с женой и не женится на любовнице?
Общее имущество, дележка.... Ему это не надо.
Любовница ведь с ним живет, развода не требует- мужик сорвал джекпот.
А зачем ему лишняя канитель с разводом, алиментами, документами и прочим геморроем?
По факту, он же всё равно живёт с другой женщиной.
У него нужно спросить.
Он 100% знает
так не бросил он жену. в любое время вернется. бросил - это когда развелся. я лично знакома была с девушкой, которая вот так жила несколько лет с неразведенным, дочка ее от предыдущих отношений папой называла этого мужчину. а потом он помахал ручкой и ушел к жене, сказав, что ничего тебе не обещал и ничем не обязан.
Ему нужна любовница а не жена.если жениться то будет искать любовницу.