Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ютубер mope io, diep io

Даниил Агафонов Ученик (57), на голосовании 1 год назад
Ребят, кто нибудь помнит ютубера 16-17г, снимавшего видео по mope io и diep io, у него был довольно прикольный контент. Единственное что помню про канал- это то, что у него в приветствии были слова нихуа хуа, а его интро это заставка 20 век фокс (вместо названия кинокомпании его ник)
Голосование за лучший ответ
exx xxx Профи (784) 1 год назад
ноунейм какой-то. Лошок из шкилки
Даниил АгафоновУченик (57) 1 год назад
Понятное дело что он ноунейм, если бы он был известен, то я бы его с легкостью нашел сам.