Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько бы дней вы продержались бы на Арктике? Внутри!

Shohruh olimov Ученик (82), закрыт 1 год назад
Представьте вы окопались в самом центре Арктики и, всё что у вас есть это 5 литров керосина палатка, 5 банок тушенки хлеб 4 буханки
Чайник сахар 300 грамм
Чай чёрный 200 грамм.
И 1 шт салютный пистолет с красным дымом.
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (303514) 1 год назад
Если задача продержаться, и спасения не предвидится, то от пистолета толку ноль. Провизии хватит 1-2 недели, но в условиях холода потребление выше, так что неделя. Основая проблема тут - тепло. 5 литров керосина столько не продержатся. А значит как только кончится топляк, кончишься ты. То есть пара дней максимум, если без укрытия.
Shohruh olimovУченик (82) 1 год назад
Блин ты написал всё по полочкам что мне до жути жалко стало того кого я мысленно представил в плену вечной мерзлоты!))
Остальные ответы
Alexandra Wolf Мастер (2460) 1 год назад
Пингвинов бы начала жрать
Shohruh olimovУченик (82) 1 год назад
Чтобы их поймать нужна физическая сила а это колоррий
Alexandra Wolf Мастер (2460) Shohruh olimov, нет они медленные, за ними даже морской лев в состоянии погнаться
Жорик Третий Мастер (1639) 1 год назад
Я хз какими темпами расходуется керосин и каким образом конкретно. На поддержание тепла и чайку вскипятить, кол-во жрачки тут особой роли не сыграет. Кончится керосин - замерзнешь и помрешь в течение дня.
Shohruh olimovУченик (82) 1 год назад
Товарищ тоже так думает. Значит нет шансов.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26576) 1 год назад
Сколько нужно. Впаду в анабиоз до потепления или пока не найдут.
Shohruh olimovУченик (82) 1 год назад
?