Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте пожалуйста нормальных турецких сериалов, буду смотреть впервые :)

Диана Гаджиева Ученик (198), на голосовании 1 год назад
Заранее спасибо ;)
Голосование за лучший ответ
Андрей Михайлов Профи (656) 1 год назад
Сербский фильм, зеленый слоник
Диана ГаджиеваУченик (198) 1 год назад
Извините. Но это фильмы?
Галина Симонова Мастер (1252) 2 недели назад
О, я очень люблю турецкие сериалы в последнее время, рада, что их для себя открыла. Попробуйте начать с "Ветреный Холм", на https://turkplaytv.com/serial-vetrenyj-holm-fo смотреть можете. Про влюбленных из разных социальных слоев и вдобавок из враждующих семей, отличный проект, серии которого и сейчас продолжают выходить.