Почему вагнеровцы продвигаются быстрее чем регулярная армия РФ?

Дарья Гласова Ученик (86), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Proximus Ctntavr Оракул (61741) 1 год назад
Никто не знает как эти музыканты продвигаются! К тому же дело о кувалде так и не сдвинулось с точки! Поэтому не стоит их героизировать уж очень рьяно! Это очень мутная кантора.
игорь карпеев Просветленный (27809) 1 год назад
Во все времена были особо выделенные подразделения .В этом военном конфликте особенно стали востребованы всякие технические приспособления
Игорь Скрягин Гуру (3820) 1 год назад
Потому что у них после каждого боя 10% трупов.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) 1 год назад
А куда они продвинулись за полгода?
Пока что то который месяц все выходят на окраину Бахмута:)))
Дарья ГласоваУченик (86) 1 год назад
Они уже на окраине Бахмута , за этот последний месяц они взяли под контроль 5 деревень, о российских войсках не слышно нечего .
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358195) Дарья Гласова, они уже на окраину Бахмута выходят с сентября. За полгода-5 деревень-это круто:)))
брэд пит Гуру (4471) 1 год назад
это спецназ. они в атаку не ходят как обычная пехота.
ᨋᨙᨅᨒᨗ᨞ᨉᨛᨀᨁ Оракул (94745) 1 год назад
Идея, будто частники эффективнее регулярной армии — это просто маркетинговый ход, коммерческая пропаганда. Всякий кулик своё ЧВК хвалит))
Иуда Живорыбкин Просветленный (40598) 1 год назад
Потому что они сейчас в фаворе, им позволено врать масштабней чем конашенкову
АтцаСын Мыслитель (6605) 1 год назад
У них мотивация монетизирована
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Вагнеровцы работают за бабки, а им все равно кого убивать. Хоть военнослужащих России хоть военнослужащих Украины