Как вы относитесь к персонажу Урфин Джюс из одноимённой сказке? Обоснуйте ответ.

Михаил Репников Оракул (71064), закрыт 5 месяцев назад
Может ли такой персонаж быть хозяином одногО из проектов однОй экосистемы и обижаться на некоторые вопросы с цифрами?
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (654815) 1 год назад
Умный дядька, жаль не в то русло энергию долгое время направлял.

Но под конец всех историй, когда надо было спасать мир от инопланетян,он исправился и благодаря уму своему помог всем добрым людям
Михаил РепниковОракул (71064) 1 год назад
Оо, значит они всё-таки прилетят
Агнесса Шантфлери Высший разум (654815) Михаил Репников, а как же...