Средний балл в четверти

OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAH Профи (532), закрыт 1 год назад
У меня по русскому языку вот прямо с этого дня начались каникулы. Я зашёл в электронный журнал только что и немного, да. Я знаю, что училка по русскому меня уже давно ненавидит, но это в принципе уже не так важно сейчас.

В общем, в последние дни я забил на русский и она наставила мне кучу двоек. Потом я их исправил и балл у меня поменялся 3,49 до 3,7. Она также исправила четвертную оценку на 4. Сейчас я захожу значит и вижу, что балл такой же 3,7, но оценку уже 3, а не 4. В нашей школе 4 ставится с 3,5

Что делать в моей ситуации? Может я всё таки не прав?
Лучший ответ
Live Fast232 Мастер (1801) 1 год назад
к классному руководителю иди. за такое уволить могут
Остальные ответы
Вика Беляева Ученик (193) 1 год назад
заскринь, отправь классному руководителю и спроси "разве оценка не округляется?" или что-то такое, посмотри как она ответит, можешь спросить так же "мне округлить или так оставлять в дневнике?"
OGIARH NR;GAOIRGUARHEO[PRI GHAGOPIAHПрофи (532) 1 год назад
Я завтра пойду разберусь по этому поводу. Спасибо, тоже хороший ответ.
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Учитель считает, что там 3. Впереди еще полгода, исправите.