Почему наша экономика еле-еле как растёт с 2013 года и кто в этом виноват?

Comadorre Zefsse Ученик (35), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
zew zorro Профи (610) 1 год назад
Российская одна и ведущих экономик мира, прости но ты лопушок, мальчик.
Comadorre ZefsseУченик (35) 1 год назад
Ведущая, не значит развитая.
Бразилия тоже в топ 10, и?
zew zorroПрофи (610) 1 год назад
Либерастик, а ты ищешь какие то изъяны?
Comadorre Zefsse Ученик (35) zew zorro, предпочту, чтобы меня называли не "либерастик" а консерватор.А так, я вообще за возрождение монархии в России в одно время выступал. Изъяны не ищу, но нищету порицаю.
соант Оракул (68793) 1 год назад
Раньше - Обама ссал в московских подъездах, потом - геи и "навальнята""тормозили "экономику. Потом - стало невозможно тормозить то, чего нет в Природе.
В этом году - всё хорошо. Нет экономики - нет проблем,нет роста,нет падения(роста).