Кого можно назвать счастливым человеком?

Сергей Гольцов Ученик (201), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
соант Оракул (68793) 1 год назад
Либо -либо.Счастливым можно назвать человека ,искренне верящего Телевизору и ,при виде Соловьёва или Путина пускающего слюни.
Счастливым можно считать человека ,имеющего противоядие от любой Пропаганды . Противоядие не продаётся в аптеках, называется - интеллигентность.( см .Википедию).
Остальные ответы
АтцаСын Мыслитель (6605) 1 год назад
Меня! Мне 31 год. Я врач. И мне не делают бронь на работе. В любой день погонят на резню. И я живу каждый день как последний)
Катаюсь, работаю,сплю,трачу без оглядки деньги на детей. И пожалуй в этом моменте, в таких реалиях жизнь моя счастливая. Ибо делаю всё без сожаления, ловлю эмоции. Живу. И не причиняю никому зла.

Да будет мир и согласие. Аминь!