Подскажите хорошее бюджетное средство отхаркивающие

Софья Илларионова Ученик (19), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41817) 2 года назад
Мукалтин, сироп солодки-самые бюджетные)
Марк ММастер (1167) 2 года назад
силёдка?
Счастлива,потому что Улыбаюсь:) Просветленный (41817) иди спать, мальчик!
Лена ✿✿✿ Оракул (81796) 2 года назад
Мукалтин, чабрец в пакетиках ( 20 штук 150 рублей)
Марк М Мастер (1167) 2 года назад
Вода, пейте много воды и будет легче отхаркивать блевотину
Acap Оракул (54295) 2 года назад
термопсиса таблетки = полкопейки - пачка
Ольга Профи (676) 2 года назад
мукалтин или лизобакт
Suckub`ba Искусственный Интеллект (171315) 2 года назад
Ингаляцию может попробовать на пихте..! Подышать горячим паром минут сорок, масло в аптеках.! или лапник!
Полина Захарчук Профи (771) 2 года назад
Бронхо АЦЦ эваларовский очень советую, тем более пока его можно еще с 50% скидкой у них на сайте заказать, пусть он и не самый бюджетный, но зато довольно мощненький, в последний раз благодаря нему меньше чем за неделю всю мокроту откашляла, после чего уже и сам кашель у меня постепенно сошел на нет.