Есть ли в России банки, карта или счет, чтобы можно было перевести около 2 миллионов и снять в любой момент без комис?

Футболист Мудрец (18210), закрыт 1 год назад
Дело в том что необходимо перечислить наличные на карту банка. Но какой банк не гляну, везде дают 200-300 тыс на снятие лимит а более берут процент 1. Может есть варианты банки, без таких лимитов кто знает
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Оракул (92688) 1 год назад
Главный вопрос - зачем тебе нужно "снимать", т.е. получать фиатные деньги с виде бумаги?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661185) 1 год назад
На счёт положите. Деньги можно снять в офисе банка, в течение суток (только потому, что требуемой суммы может не оказаться в кассе) после заказа, никаких "комиссий".
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
комиссия станет везде и такие деньги уже под контролем.И это дипломированный юрист........печалька!
Василий Директор,37 лет, стаж 17 лет 1 год назад
Нет таких, банки тоже кушать хотят)
Вашбродь Оракул (74585) 1 год назад
Заказ минимум за 3е суток, за их % не уследишь, у меня за перевод 4 млн из Сбера в ВТБ сняли 50 т, без обналички, плюс за обналичку, еще чего то