Bluestacks vs Nox Player vs LD Player: какой эмулятор Android лучше?

kleMa Мастер (1400), закрыт 2 года назад
Нужен нормальный эмулятор... В основном, для пользования в соцсетях.
Или не парится - и сразу три этих установит? :-D
Лучший ответ
Максим Филатов Гуру (3672) 2 года назад
у них всех есть какие то свои плюсы, изучи все эмуляторы и простовыбери тот, который больше подходит по преимуществам. Я больше предпочитаю блюстакс
kleMaМастер (1400) 2 года назад
Да... Так и надо сделать. Заодно и ознакомлюсь лично с тонкостями.
Максим Филатов Гуру (3672) kleMa, Рад что смог помочь, но вы бы не могли, пожалуйста, сделать ответ лучшим в этом вопросе?
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (286357) 2 года назад
Так этот
kleMaМастер (1400) 2 года назад
Ок!
Я поставил все эти три.. и ещё Y8... Тестирую))
Интересно - как лучше реализовать по несколько аккаунтов разных соцсетей...
Ак Ик Ученик (156) 2 года назад
так лд плеер но если настроить блюстакс то конечно блюстакс Могу помочь с настройкой эмулятора вот мой дискорд G1dro4ka#8888
Zetroniz Kovak Мастер (1653) 1 год назад
LD Player Желательно девятый