Какие прививки надо сделать перед поездкой в Центральную или Латинскую Америку и где именно их делать в Москве?

Зелёный Лист Ученик (60), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Яна .... Оракул (72724) 1 год назад
Центральная- точно не надо, латинскую может стоит и уточнить. Хотя для Аргеетины, Бращилии, Чили , Венесуэлы и Коста-Рики точно ничего не требуется.
h hПросветленный (28353) 1 год назад
кто его туда вообще пустит
Яна .... Оракул (72724) h h, а какие проблемы? Ну, денег нету, мечтает сидит-это понятно. А были б деньги-вообще не вопрос.И даже не очень большие.