Пульс в ухе во время месячных - нормально?

the???? Princess????✨ Ученик (9), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (646382) 2 года назад
Сужение сосудов и, как следствие, повышение артериального давления изначально становится причиной пульсации крови, которую органы слуха воспринимают как стук.
При чём здесь критические дни?
the???? Princess????✨Ученик (9) 2 года назад
Обычно такого никогда не было. Думала, может из-за месячных повышенное давление, в следствии пульс в ухе. Не знаете, как избавиться от этого?
МагОл Искусственный Интеллект (646382) the???? Princess????✨, сходить к врачу в поликлинику
Остальные ответы