Есть автомобиль,есть свободное время.Кем лучше подработать курьером или таксистом? И почему?

Екатерина Бочагова Высший разум (5040877), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 1 год назад
до первого ГАИ..а там 2 штрафа автоматом.
Остальные ответы
Алеся Бондаренко Мастер (1457) 1 год назад
Распространение не вариант ?
Tale Quale Оракул (58564) 1 год назад
Зависит от города, в котором ты живёшь. Попробуй и так и так
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (110658) 1 год назад
Невыгодное это дело и не благодарное. Нервов много, а заработать мало. Но фанаты работают на своих машинах и ничего.