Почему говорят в народе "рыжие бесстыжие", это ращве не дискриминация?

Q Просветленный (20264), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) 1 год назад
но пошло это с демократического средневекового Запада, где рыжых девок считали развратными ведьмамии жаннадаркали на костре
QПросветленный (20264) 1 год назад
А мужчин рыжих тоже надо жандаркать получается, за лживость.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (828171) Тучка, мужиков не слышал, их в скоморохи брали (клоуны), низшая каста, а на Руси кузнецы собирали мочу рыжих для закалки оружия, емкости стояли специальные
QПросветленный (20264) 1 год назад
Ни фига себе
Yoldaş Kâmil Просветленный (22306) 1 год назад
А что говорят про лысых?
QПросветленный (20264) 1 год назад
Надо мониторить, я их в упор не вижу, это не серьезно.