ЗАСТОВЛЯЮТ ВЗЯТЬ ЗА СВОЙ СЧЕТ

александр шульгин Ученик (48), на голосовании 1 год назад
ПЕРВЫЙ РАЗ 20 НОЯБРЯ ОТПРАВЕЛИ В АДМЕНИСТРАТИВНЫЙ ПОТОМ 28 СКАЗАЛИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ И ТЕПЕРЬ 30 ГО ДЕКАБРЯ Я ТО ТЛАДНО НО ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ С НЕСОВЕРШЕННО ЛЕТНИМИ И ИХ В АДМИН ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ПОДАТЬ В ИНСПЕКЦИИ АДМИН 20 НОЛЯБРЯ АДМИН 30 ДЕКАБРЯ
Голосование за лучший ответ
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 1 год назад
ЗастОвляют в адмЕнистративный - это круто.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102449) 1 год назад
Если Вы вопрос задаёте про работу, то что Вам самостоятельно сложно додуматься, что у Вашего работодателя серьезные проблемы и для его работников два варианта: либо искать другую работу, либо совместно искать решение проблемы. Мне кажется советов юристов не требуется.
александр шульгинУченик (48) 1 год назад
А ЗА КВАРТИРУ ПЛАТИТЬЬ И МЕНЯ С ЖЕНОЙ НА ИНВАЛИДНОСТИ КОРМИТЬ КТО БУДЕТ ПОКА Я ИЩЮ ХОЗЯИН С
ЖДАТЬ НЕ БУДЕТ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (102449) александр шульгин, Вы дурак? Что непонятно из предыдущего ответа. Если твой работодатель загибается, а тебе нужны средства на жизнь или и ищи другую работу. Других вариантов жизнь пока не придумала.