Руководствуясь Статьëй 61 ТК РФ Трудового кодекса Российской

Иван Обасинский Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 19.12.2022): В случае официального трудоустройства по ТК по трудовой книжке или трудовому договору я могу не отрабатывая две недели уволится с работы раньше до прошествия двух недель с момента подачи и подписи увольнительной по собственному желанию?
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78406) 1 год назад
Начальник может уволить тебя хоть сразу. Но имеет полное право в течение 2-х недель искать на твое место нового работника, в течение которых тебе придется продолжать работать
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
как можно руководствуясь вполне себе понятной нормой писать очевидный бред?
Иван ОбасинскийУченик (75) 1 год назад
То есть могу уволится раньше истечения двух недель? Спасибо
Иван ОбасинскийУченик (75) 1 год назад
То есть могу уволится раньше истечения двух недель? Спасибо!
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) Иван Обасинский, для самых ипанутых постараюсь писать медленно, чтобы читать успевал работник предупреждает работодателя не менее, чем за две недели до даты увольнения. никаких отработок не существует если работодателя раздражает работник-долбо.б, то он может его вышвырнуть хоть сразу после получения заявления об увольнении если работодатель считает, что даже такого тупого дятла еще можно использовать, то у него есть две недели на то, чтобы оттянуться
дядя Федор Искусственный Интеллект (274152) 1 год назад
Во-первых, не "уволится", а уволитЬся.
Во-вторых, ст.61 ТК РФ никакого отношения к расторжению трудового договора не имеет.
Ольга Искусственный Интеллект (405317) 1 год назад
можете, по соглашению с работодателем, либо при наличии уважительных причин. и при чем тут вообще ст.61 ТК РФ, когда порядок увольнения по собственному желанию регулируется ст.80 ТК РФ