По какой статье или при каких обстоятельствах условиях как , я могу без обязательной отработки в виде

Иван Обасинский Ученик (75), закрыт 1 год назад
двух недель, расторгнуть по собственному желанию трудовой договор без отражения в виде негативных отметок в трудовой книжке?
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303166) 1 год назад
Увольняют сразу, при мобилизации или призыву в армии. Так что, дерзай.
Остальные ответы
Yummy Snow Просветленный (26118) 1 год назад
При переезде в другой город
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
дятел безмозглый, нет никакой отработки. ни обязательной, ни необязательной
Ren Искусственный Интеллект (295673) 1 год назад
Напишите заявление на увольнение за 2 недели до даты
Manera Просветленный (34427) 1 год назад
Ст 80 ТК РФ вам в помощь. Если вы на пенсию намылились или работающий пенсионер, или по соглашению с работодателем - вперёд без отработки. )
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
Когда найдёшь в трудовом кодексе слово "отработка", дай знать...
no neim Просветленный (48386) 1 год назад
если работодатель согласиться уволить тебя сразу то уволит. если нет будешь работать. Ты обязан за 2 недели уведомить работодателя об увольнении . это не отработка, такого понятия в Законе о труде вообще нет
Нонна Будиловская Мыслитель (9379) 1 год назад
есть соглашение сторон-три дня