Диспетчер задач не завершает процесс браузера.

Не могу завершить процесс браузера в диспетчере задач после закрытия его. Эта проблема не только с Google Chrome, но и с другими браузерами ( именно браузерами). Остальные процессы, программы завершает без проблем. Эта проблема меня мучает даже после переустановки ОС. Думал может это вирус какой нибудь или троян, но нет! Проверял разными антивирусами и загрузочными антивирусами, ни чего не обнаружил. Отключал все расширения и плагины браузеров, не помогло. Отключал фоновую активность в браузерах, тоже не помогло. В чём может быть проблема и как её исправить? Tasklist тоже не помогает.

У меня сборка Вин 11, и 4 браузера, после закрытия браузеров, нет ни каких процессов. фоновых процессов, всего 13

Вот портативный антивирус, проверь Пк:
https://www.kaspersky.ru/downloads/free-virus-removal-tool

А вот аналог диспетчера задач, можешь попробовать завершить процесс через него:
https://www.anvir.net

На видео нет других браузеров. А гугл хром удали и будет тебе счастье.

Браузер обиделся. Тебя спасёт MEMZ.EXE

Ну может у тебя сборка виндовс?